Mobilier & Objets d'Art · Paul Gauguin · Département de Paris

1 résultat
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert Four
25 juin 2024
122
Paul Gauguin · Laine
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Paul Gauguin
  4. Résultats